PET-Flaschen-Halter Beppu
PET-Flaschen-Halter Beppu, Oval, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller PET-Flaschen-Halter aus Kuststoff mit Metall-Karabiner und vollflächigem Druck. Der Preis ist inkl. UV LED Druck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | PET-Flaschen-Halter Beppu, Oval, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.275529 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425229667 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 13,3 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | oval |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (58 x 133 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.