Personenwaage aus Bambus
Personenwaage aus Bambus - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Digitale Personenwaage aus Bambus und einem maximalen Belastungsgewicht von 150 kg. Anzeige in kg/lb/st möglich. Ihre Werbung wird auf die Waage graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Personenwaage aus Bambus - beige |
|---|---|
| SKU | 365.205174 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571028289 |
| Farbe | beige |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 960 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (15 x 15 cm)
Auf der Vorderseite (5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.