Personalisierte M&M'S® Metallbox, 20 g
Personalisierte M&M'S® Metallbox, 20 g - smaragdgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Personalisierte M&M’S® Schokolinsen mit individuellem Druck auf den Linsen und verpackt in wiederbefüllbarer Metalldose, mit Originalitätsverschluss. Drucke nicht nur Texte (maximal 2 Zeilen zu je 9 Zeichen), sondern auch Bilder oder Logos variabel kombiniert mit maximal 4 verschiedenen Personalisierungen auf 1, 2 oder 3 verschiedenfarbigen Schokolinsen. Insgesamt stehen 15 Linsenfarben und 11 Dosenfarben zur Wahl. Hinweis: Die personalisierten M&M‘S® Schokolinsen können bei der Abpackung splittern! Verkauf von Zwischenmengen nur auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Personalisierte M&M'S® Metallbox, 20 g - smaragdgrün |
|---|---|
| SKU | 400.234304 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 230 |
| EAN | 4070025325477 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069050 |
| Marke | M&M's |
| Farbe | smaragdgrün |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Breite | 1,6 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (Ø 44 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.