Pereira 320 ml Porzellanbecher mit Außenseite aus Bambus
Pereira 320 ml Porzellanbecher mit Außenseite aus Bambus schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eleganter Porzellanbecher mit einer Außenseite aus Bio Bambus, was ein natürliches Aussehen und ein angenehmes Griffgefühl bietet. Der Pereira Becher verfügt über einen auslaufsicheren Schiebedeckel zum Aufstecken und ist BPA-frei. Das Fassungsvermögen beträgt 320 ml. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Pereira 320 ml Porzellanbecher mit Außenseite aus Bambus schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269016 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159554851 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69111000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Porzellan |
| Höhe | 13.8 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 320 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bereich aus Holz (3,5 x 2 cm)
Vorderseite (2,5 x 7 cm)