PENU Druckkugelschreiber recy. ABS
PENU Druckkugelschreiber recy. ABS, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Druckkugelschreiber aus recyceltem ABS. Drücker aus Bambus. Blaue Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | PENU Druckkugelschreiber recy. ABS, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273329 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8719941079762 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 13,4 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (2,5 x 4 cm)
Bügel rechtshänder (0,8 x 7,5 cm)
Bügel Linkshänder (0,8 x 7,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.