Penta Light 5 Bestseller
Penta Light 5 Bestseller, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für die ganz große Übersicht: Mehrblock-Monatskalender mit 5 Monaten auf einen Blick. 330 x 985 mm. Inklusive Werbeeindruck in 4C auf der kompletten Rückwand.
Spezifikation
| Artikelname | Penta Light 5 Bestseller, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.276026 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025097923 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 98,5 cm |
| Breite | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 320 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
komplette Rückwand (34,1 x 99,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.