PENLO Schlampermäppchen Filz
PENLO Schlampermäppchen Filz - grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlampermäppchen aus RPET Filz. Mit Reißverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | PENLO Schlampermäppchen Filz - grau |
|---|---|
| SKU | 350.225422 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941045958 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | grau |
| Material | Fleece |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (6 x 10 cm)
Seite 2 (6 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.