Pendula A6 Notizbuch
Pendula A6 Notizbuch, orange/weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit weißem Karton-Einband, 80 Seiten (blanko) und farbigem Gummiband. A6-Größe.
Spezifikation
| Artikelname | Pendula A6 Notizbuch, orange/weiss |
|---|---|
| SKU | 140.217027 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425433811 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | orange, weiss |
| Material | Gummi, Karton |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 104 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (220 x 140 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (220 x 140 mm)
Rückseite (50 x 100 mm)
Rückseite (66 x 110 mm)
Rückseite (70 x 30 mm)
Vorderseite (50 x 100 mm)
Vorderseite (66 x 110 mm)
Vorderseite (70 x 30 mm)