Pendula A5 Notizbuch
Pendula A5 Notizbuch, gelb/weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A5 Notizbuch, 100 Seiten (blanko), farbigem Gummiband und farblich abestimmten Blattrand.
Spezifikation
| Artikelname | Pendula A5 Notizbuch, gelb/weiss |
|---|---|
| SKU | 140.21898 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425111528 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | gelb/weiss |
| Material | Gummi, Papier |
| Länge | 147 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 275 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (100 x 150 mm)
Rückseite (120 x 190 mm)
Rückseite (70 x 30 mm)
Vorderseite (100 x 150 mm)
Vorderseite (120 x 190 mm)
Vorderseite (70 x 30 mm)