Pekkola L Geschenktasche, groß
Pekkola L Geschenktasche, groß, mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geschenktasche aus recyceltem Kraftpapier mit Weihnachtsmotiven. Griffen und Geschenkanhänger. Material: 140 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Pekkola L Geschenktasche, groß, mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 140.277269 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425783541 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 26,5 cm |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 69 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (200 x 250 mm)