PEAT Schreibgeräte-Set Stroh/ABS
PEAT Schreibgeräte-Set Stroh/ABS, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibgeräte-Set mit 2 Drehkugelschreibern (1x blaue Tinte, 1x Graphitmiene). Gehäuse aus Weizenstroh/ABS. Lieferung in Schachtel aus recyceltem Papier. FSC®-certified | FSC MIX, P5.1, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | PEAT Schreibgeräte-Set Stroh/ABS, beige |
|---|---|
| SKU | 350.273475 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941078949 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96089900 |
| Farbe | beige |
| Material | Plastik |
| Länge | 17,3 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (3,5 x 15 cm)
Bügel rechtshändig (0,7 x 5 cm)
Anhänger rechtshändig (0,7 x 4 cm)
Schaft rechtshändig (0,7 x 5 cm)
Anhänger rechtshändig (0,7 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.