PAYPAY Fächer
PAYPAY Fächer - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fächer mit transparent, gefrosteter Oberfläche. Ideal für große Events.
Spezifikation
| Artikelname | PAYPAY Fächer - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.222698 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 8719941008083 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Plastik |
| Länge | 25,5 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck Label, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8 x 11 cm)
Rückseite (8 x 11 cm)
Vorderseite (3 x 5 cm)
Vorderseite (10 x 11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.