Pavoc Klemmbrett
Pavoc Klemmbrett, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A4 Klemmbrett aus PVC mit Cover.
Spezifikation
| Artikelname | Pavoc Klemmbrett, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219254 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425345695 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83052000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Papiereinleger, Papiereinlage / Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papiereinleger (190 x 280 mm)
Rückseite (170 x 200 mm)
Vorderseite Umschlag - innen (170 x 200 mm)
Vorderseite (170 x 200 mm)