PAUL Werkzeugset
PAUL Werkzeugset - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werkzeugset im Alukoffer. Inklusive 1 Spitzzange, 1 Seitenschneider, 1 Schraubendreher, 1 Verlängerung, 10 Stück Bit-Satz, 1 Pinzette und 6 Präzisionsschraubendreher.
Spezifikation
| Artikelname | PAUL Werkzeugset - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223771 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941006065 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Eisen |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 525 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (10 x 15 cm)
Oben (3 x 10 cm)
Oberseite (3 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.