Patong RPVC Strandball (ø40 cm)
Patong RPVC Strandball (ø40 cm), weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leuchtender Strandball aus recyceltem PVC. Segmentlänge: 470 mm.
Spezifikation
| Artikelname | Patong RPVC Strandball (ø40 cm), weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278141 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425903406 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95066200 |
| Farbe | weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Durchmesser | ø400 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 57 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment 1 (120 x 50 mm)
Segment 1 (160 x 50 mm)
Segment 2 (120 x 50 mm)
Segment 2 (160 x 50 mm)
Segment 3 (120 x 50 mm)
Segment 3 (160 x 50 mm)
Segment 4 (120 x 50 mm)
Segment 4 (160 x 50 mm)
Segment 5 (120 x 50 mm)