PATAGO Edelstahl Trinkflasche 425 ml
PATAGO Edelstahl Trinkflasche 425 ml - türkis – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Trinkflasche aus Edelstahl mit Tee-Sieb. Füllmenge: 425 ml. Auslaufsicher.
Spezifikation
| Artikelname | PATAGO Edelstahl Trinkflasche 425 ml - türkis |
|---|---|
| SKU | 350.225395 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941045781 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | türkis |
| Material | Stahl |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 22,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Rundumlasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 257 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (14 x 20,6 cm)
Rückseite (6,5 x 2,5 cm)
Rundherum (13 x 15 cm)
Vorderseite (6,5 x 2,5 cm)
Deckel oben (3 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.