Passio Antistress-Ball
Passio Antistress-Ball, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Antistress-Ball in Tropfenform.
Spezifikation
| Artikelname | Passio Antistress-Ball, rot |
|---|---|
| SKU | 140.218563 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 |
| EAN | 5996425008361 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | rot |
| Material | PU Schaum |
| Breite | 80 mm |
| Durchmesser | ø60 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 10 mm)
Vorderseite (20 x 10 mm)
Vorderseite (25 x 20 mm)