PASCAL READY Lunchbox-Set + Besteck-Set + XMAS Sticker
PASCAL READY Lunchbox-Set + Besteck-Set + XMAS Sticker, nature desert sand – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit PASCAL READY gibt es nun das intelligente Geschirr zum Mitnehmen und Genießen. Das System ist gut durchdacht, denn die drei Boxen lassen sich passgenau ineinander schachteln. So werden Salat, Wraps, Obst, Nüsse, Gemüsesticks und Croutons sauber voneinander getrennt und das Essen bleibt appetitlich bis zum Verzehr. Das kompakte KLIKK Besteck findet in der großen Box seinen Platz und rundet das Lunchbox-Set perfekt ab. Durch das modulare System lässt sich die eigene Bentobox jeden Tag neu konfigurieren und dem jeweiligen Rezept anpassen.
Spezifikation
| Artikelname | PASCAL READY Lunchbox-Set + Besteck-Set + XMAS Sticker, nature desert sand |
|---|---|
| SKU | 335.273323 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025326689 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Koziol |
| Farbe | nature desert sand |
| Material | Bio-Kunststoff |
| Länge | 23,2 cm |
| Breite | 16,6 cm |
| Höhe | 6,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Inmould Labeling, Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (6 x 7,5 cm)
Deckel (7,5 x 6 cm)
Deckel (5,5 x 3,5 cm)
Messerrücken (3 x 1 cm)
Deckel (4 x 3 cm)
Deckel (4 x 3 cm)
Deckel (4 x 3 cm)
Messerrücken (3 x 1 cm)
Deckel (7,1 x 4,22 cm + 0,3 cm Beschnitt)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.