Pascal 360 ml Keramikbecher
Pascal 360 ml Keramikbecher schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Keramikbecher mit unglasiertem Boden. Spülmaschinenfest EN12875-1 konform (bei bis zu 125 Waschvorgängen) für alle Werbeanbringungsmethoden. Das Fassungsvermögen beträgt 360 ml. Präsentiert in einer weißen Geschenkschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Pascal 360 ml Keramikbecher schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.124163 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159351122 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Keramik |
| Höhe | 8.9 cm |
| Durchmesser | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 360 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 320 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,5 x 5 cm)
Vorderseite (2 x 4 cm)