Parkschreibe CreaPark
Parkschreibe CreaPark, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Parkscheibe aus laminiertem Papier. Preis inkl. Vollfarbdruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Parkschreibe CreaPark, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215006 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425187332 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (110 x 150 mm)
Vorderseite (110 x 150 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.