Parkscheinhalter, weiss
Parkscheinhalter mit Saugnapf, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Saugnapf zur einfachen Befestigung innen an der Windschutzscheibe. Der Parkschein wird unter den Halter geklemmt.
Spezifikation
| Artikelname | Parkscheinhalter mit Saugnapf, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.204798 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 160 |
| EAN | 4070025311623 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | PS Polystyrol, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 1 cm)
Vorderseite (6,6 x 2,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.