Parkscheibe ScraPark
Parkscheibe ScraPark, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Parkscheibe mit Eiskratzer aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Parkscheibe ScraPark, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220942 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425289227 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 11,8 cm |
| Breite | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (25 x 50 mm)
Rückseite (90 x 130 mm)
Vorderseite - links (über dem Herzen) (25 x 20 mm)
Vorderseite - rechts (25 x 20 mm)