Parkscheibe / Eiskratzer Europa
Parkscheibe / Eiskratzer Europa, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Toppoint Design: Parkscheibe und Eiskratzer. Die Parkscheibe entspricht den europäischen Gesetzen (außer Frankreich). Große Druckfläche auf der Rückseite des Eiskratzers.
Spezifikation
| Artikelname | Parkscheibe / Eiskratzer Europa, blau |
|---|---|
| SKU | 550.200364 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8710712019116 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | HIPS Hochschlagfestes Polystyrol |
| Länge | 15,4 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (147 x 94 mm)
Rückseite (70 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.