Parkscheibe "Beta Quartett"
Parkscheibe "Beta Quartett", blau, weiss, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus besonders temperaturbeständigem ABS,mit 24 Std.-Anzeige, Eiskratzer, Eisbrecher undgummiertem Wasserabstreifer, mit Notfach fürverschiedene Utensilien wie Kleingeld, Kreditkarte,entspricht § 42 StVO, mit 4 1€-Chips. Geeignet von -20°C bis +60°C, andere Chipfarben auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Parkscheibe "Beta Quartett", blau, weiss, blau |
|---|---|
| SKU | 290.203311 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025311579 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Farbe | blau, weiss, blau |
| Material | ABS, PE Polyethylen, PS Polystyrol |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (8 x 5 cm)
Rückseite (9,4 x 14,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.