Parker Urban Kugelschreiber
Parker Urban Kugelschreiber schwarz, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cooler Stift der neuen Generation, der modernes Schreiben neu definiert und die Regeln neu erfindet. Er kombiniert Ergonomie mit Kunst, für eine unkonventionelle Kugelform mit perfektem Gewicht und Balance. Mit Parker Geschenkkarton. Wird mit einer Kugelschreibermine geliefert. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Parker Urban Kugelschreiber schwarz, silber |
|---|---|
| SKU | 500.125201 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159162148 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Parker |
| Farbe | schwarz |
| Material | Messing |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (4 x 0,5 cm)
Box (6 x 4 cm)
Schaft (2,5 x 0,6 cm)
Krone
Krone