Parker Jotter XL matt mit Kugelschreiber mit Chromverzierung
Parker Jotter XL matt mit Kugelschreiber mit Chromverzierung schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wir stellen die Jotter XL-Kollektion vor, ein elegantes Stiftsortiment mit allen Kennzeichen des ikonischen Jotter, aber in einer größeren Größe. Die Länge und der Durchmesser des Stifts wurden um 70 % erhöht, was ein angenehmes Schreiberlebnis für diejenigen bietet, die einen größeren Kugelschreiber bevorzugen.
Spezifikation
| Artikelname | Parker Jotter XL matt mit Kugelschreiber mit Chromverzierung schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126233 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159310990 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Parker |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 13.9 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (4 x 0,6 cm)
Kappe (3 x 0,6 cm)
Kappe (3,5 x 0,6 cm)
Schaft (4 x 2 cm)
Schaft (4,5 x 0,6 cm)