Parker Jotter Kugelschreiber
Parker Jotter Kugelschreiber mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jotter, die Parker Ikone, ist die bevorzugte Wahl für aktive Schreiber, die überall, wo sie gerade sind, einen Stift benötigen. Mit Parker Geschenkkarton. Wird mit einer Kugelschreibermine geliefert. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Parker Jotter Kugelschreiber mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.125177 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5011247096010 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Parker |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 12.9 cm |
| Durchmesser | 0,97 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (3,5 x 0,5 cm)
Kappe (3 x 0,6 cm)
Schaft (4,5 x 0,6 cm)
Box (6 x 4 cm)
rundum (3,5 x 2,2 cm)