Parker Jotter Edelstahl Kugelschreiber
Parker Jotter Edelstahl Kugelschreiber stahl – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jotter, die Parker Ikone, ist die bevorzugte Wahl für aktive Schreiber, die überall, wo sie gerade sind, einen Stift benötigen. Mit Parker Geschenkkarton. Wird mit einer Kugelschreibermine geliefert. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Parker Jotter Edelstahl Kugelschreiber stahl |
|---|---|
| SKU | 500.125182 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5011247096003 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Parker |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 12.9 cm |
| Durchmesser | 0,97 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (4,5 x 0,6 cm)
Schaft (4 x 0,5 cm)
Kappe (3 x 0,6 cm)
Box (6 x 4 cm)
rundum (3,5 x 2,2 cm)