Parker Jotter Druckbleistift mit integriertem Radiergummi
Parker Jotter Druckbleistift mit integriertem Radiergummi mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jotter, die Parker Ikone, ist die bevorzugte Wahl für aktive Schreiber, die überall, wo sie gerade sind, einen Stift benötigen. Mit Parker Geschenkkarton. Wird mit einer Bleistiftmine (0,5 mm Spitze) geliefert. Integrierter Radierer unter der Drucktastenkappe. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Parker Jotter Druckbleistift mit integriertem Radiergummi mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.125183 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5011247101554 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Parker |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 12.9 cm |
| Durchmesser | 0,97 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (3 x 0,6 cm)
Schaft (4,5 x 0,6 cm)
Schaft (4 x 0,5 cm)
Box (6 x 4 cm)
rundum (3,5 x 2,2 cm)