Parker Jotter Bond Street Kugelschreiber
Parker Jotter Bond Street Kugelschreiber schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jotter gilt als die Design Ikone der letzten 60 Jahre. Begehrenswerte Farben und eine unvergleichliche Form machen Jotter zu Parkers beliebtestem Kugelschreiber mit hohem Wiedererkennungswert Mit Parker Geschenkkarton. Lieferung inkl. patentierter QuinkFlow Kugelschreibermine. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Parker Jotter Bond Street Kugelschreiber schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.125434 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 3501179531847 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Parker |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 12.9 cm |
| Höhe | 12.8 cm |
| Durchmesser | 0,97 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (3 x 0,6 cm)
Schaft (4,5 x 0,6 cm)
Schaft (6 x 0,3 cm)