PARKCARD PVC Parkscheibe
PARKCARD PVC Parkscheibe - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Parkkarte aus PVC. Nicht verfügbar für den Vertrieb in Deutschland
Spezifikation
| Artikelname | PARKCARD PVC Parkscheibe - blau |
|---|---|
| SKU | 350.224981 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941036444 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite rechts (2 x 3 cm)
Vorderseite links (2 x 3 cm)
Rückseite (4 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.