PARKBAG Gürteltasche/Crosswear Tasche
PARKBAG Gürteltasche/Crosswear Tasche - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gürteltasche/Crosswear Tasche mit Frontfach. Verstellbarer Gurt. Eine Größe (XS - XXXL). 210D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | PARKBAG Gürteltasche/Crosswear Tasche - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224974 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941036376 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 35,5 cm |
| Breite | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (3 x 10 cm)
Vorderseite (5 x 12 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.