PARANA Sporttasche
PARANA Sporttasche - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sport-, Reisetasche aus 600D Polyester mit Reißverschlussfronttasche. Kleines Netzfach. Verstellbarer und abnehmbarer Schultergurt.
Spezifikation
| Artikelname | PARANA Sporttasche - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224397 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941029361 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 57 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 568 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (12 x 14 cm)
Lasche (18 x 26 cm)
Rückseite (12 x 26 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.