Papper Kugelschreiber
Papper Kugelschreiber, weiss/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus Recyclingpapier, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Papper Kugelschreiber, weiss/natur |
|---|---|
| SKU | 140.219154 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 835 |
| EAN | 5996425139430 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Recyceltes Papier |
| Breite | 137 mm |
| Durchmesser | ø9 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klip (30 x 3 mm)
Korpus - gegenüber vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - gegenüber vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (40 x 6 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (60 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 6 mm)