Pappbecher, Papcap
Pappbecher, 120 ml Papcap S, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandiger Pappbecher mit PE-finish. Füllmenge 120 ml. Mindestmenge: 50 Stk. (Bestellmenge muss ein Vielfaches von 50 ergeben).
Spezifikation
| Artikelname | Pappbecher, 120 ml Papcap S, beige |
|---|---|
| SKU | 140.220072 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 640 |
| EAN | 5996425332336 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48236990 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 120 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rotationssiebdruck, Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (100 x 35 mm)
Vorderseite (20 x 30 mm)
Vorderseite (25 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.