Papillon Yogamatte klein
Papillon Yogamatte klein, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strapazierfähige Yogamatte, ideal für drinnen und draußen!
Spezifikation
| Artikelname | Papillon Yogamatte klein, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.275562 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025321554 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 63071030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (1800 x 500 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.