Papiertüte 70g/m² 29x18x9cm
Papiertüte 70g/m² 29x18x9cm, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kraftpapiertasche ohne Griffe. FSC-zertifiziert und in Europa hergestellt.
Spezifikation
| Artikelname | Papiertüte 70g/m² 29x18x9cm, braun |
|---|---|
| SKU | 550.202493 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 290 |
| EAN | 8710712024837 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | braun |
| Material | Papier |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Eko Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 380 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (260 x 160 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.