Papiertüte 50g/m² 15 x 7 x 36cm
Papiertüte 50g/m² 15 x 7 x 36cm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
FSC-zertifizierte Papiertüte. Lebensmittelecht und in Europa hergestellt.
Spezifikation
| Artikelname | Papiertüte 50g/m² 15 x 7 x 36cm, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205682 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025250076 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Farbe | weiss |
| Material | FSC-Papier |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Eko Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (140 x 345 mm)
Seite 2 (140 x 345 mm)