Papiertüte 50g/m² 14 x 6 x 27cm
Papiertüte 50g/m² 14 x 6 x 27cm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
FSC-zertifizierte Papiertüte. Lebensmittelecht und in Europa hergestellt.
Spezifikation
| Artikelname | Papiertüte 50g/m² 14 x 6 x 27cm, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205681 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 730 |
| EAN | 8710967061472 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Farbe | weiss |
| Material | FSC-Papier |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Eko Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 62 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (130 x 250 mm)
Seite 2 (130 x 250 mm)