Papiertaschentücher CreaSneeze
Papiertaschentücher CreaSneeze, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
100 Papiertaschentücher, 2-lagig, in individueller Spenderbox. Der Preis ist inkl. vollflächigem Digitaldruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Papiertaschentücher CreaSneeze, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273002 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425766155 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48182010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 4,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 118 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (324 x 310 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.