Papierkugelschreiber
Papierkugelschreiber, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bio Papierkugelschreiber mit farbigen Clip und Spitze. Blauschreibende X20-Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Papierkugelschreiber, rot |
|---|---|
| SKU | 550.201899 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 850 |
| EAN | 8710712009308 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | rot |
| Material | Bio-Papier |
| Länge | 13,8 cm |
| Durchmesser | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (20 x 50 mm)
180° vom Clip (7 x 60 mm)
270° vom Clip (20 x 50 mm)
270° vom Clip (7 x 60 mm)
90° vom Clip (20 x 50 mm)
90° vom Clip (6 x 90 mm)
90° vom Clip (7 x 60 mm)
Auf dem Clip (4 x 28 mm)
In Verlängerung vom Clip (20 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.