Papier-Zuckertütchen
Papier-Zuckertütchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weißzucker in weißem Papiertütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Papier-Zuckertütchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.270795 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025177779 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17019910 |
| Farbe | grün |
| Nährwerte | PS_110757001.pdf |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.