Papier Geschenktasche 18 x 8 x 24cm 200g/m²
Papier Geschenktasche 18 x 8 x 24cm 200g/m², silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegante Geschenktasche aus Papier mit 5 mm dicken Kordeln aus recyceltem Polyester. Sie ist für ein Gewicht von bis zu 3 kg ausgelegt und hat ein luxuriöses Aussehen mit schwarzen Griffen und einer schwarzen Innenseite. Perfekt zum Überreichen von Geschenken.
Spezifikation
| Artikelname | Papier Geschenktasche 18 x 8 x 24cm 200g/m², silber |
|---|---|
| SKU | 550.205161 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8710712056715 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Farbe | silber |
| Material | FSC-Papier |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (95 x 100 mm)
Seite 2 (95 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.