Papier-Einkaufstasche Market
Papier-Einkaufstasche Market, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Papier-Einkaufstasche mit Henkel, 90 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Papier-Einkaufstasche Market, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215068 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 360 |
| EAN | 5996425182061 |
| Herstellungsland | Slowenien |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck, Tintenstrahldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (120 x 210 mm)
Rückseite (180 x 210 mm)
Rückseite (200 x 210 mm)
Vorderseite (120 x 210 mm)
Vorderseite (180 x 210 mm)
Vorderseite (200 x 210 mm)