Papier-Einkaufstasche Mall
Papier-Einkaufstasche Mall, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Papier-Einkaufstasche mit farbigen, gedrehten Tragekordeln, 100 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Papier-Einkaufstasche Mall, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215221 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 180 |
| EAN | 5996425125631 |
| Herstellungsland | Slowenien |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 4,1 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Grammatur | 100 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck, Tintenstrahldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 280 mm)
Rückseite (280 x 280 mm)
Vorderseite (240 x 280 mm)
Vorderseite (280 x 280 mm)
Vorderseite (280 x 290 mm)