PAPERLUNCH Lunchbag aus Kraftpapier 3l
PAPERLUNCH Lunchbag aus Kraftpapier 3l - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbag aus recyceltem Kraftpapier mit Fronttasche. Füllmenge: 3l. Klettverschluss. Isoliermaterial: PE-Schaumstoffschicht.
Spezifikation
| Artikelname | PAPERLUNCH Lunchbag aus Kraftpapier 3l - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225531 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941047464 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (5 x 8 cm)
Tasche (10 x 9 cm)
Vorderseite oben (5 x 8 cm)
Rückseite (15 x 9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.