PAPER SMALL Papiertüte, klein 150 gr/m²
PAPER SMALL Papiertüte, klein 150 gr/m² - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geschenkpapiertüte. Klein. 150 gr/m².
Spezifikation
| Artikelname | PAPER SMALL Papiertüte, klein 150 gr/m² - beige |
|---|---|
| SKU | 350.224171 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8719941012721 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 13 cm)
Rückseite (10 x 13 cm)
Vorderseite (6 x 4 cm)
Rückseite (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.