Pambuk Stiftetasche
Pambuk Stiftetasche, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reißverschluss-Stiftetasche aus 100% recycelter Baumwolle mit auffälligem Label.
Spezifikation
| Artikelname | Pambuk Stiftetasche, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273685 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 5996425753070 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | natur |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 115 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (195 x 90 mm)
Vorderseite (195 x 60 mm)