PALOMA Sonnenbrille mit Kork
PALOMA Sonnenbrille mit Kork - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassische Sonnenbrille. Die Außenseiten der Bügel sind mit einer Korkschicht veredelt. UV400-Schutz. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | PALOMA Sonnenbrille mit Kork - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223313 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941052802 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Neopren |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechtes Bein (0,8 x 5 cm)
Links Bein (0,8 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.