PALAS Beachball Spiel Rosenholz
PALAS Beachball Spiel Rosenholz - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Beachball Spiel mit 2 Schlägern aus Rosenholz mit PU-Griffteil und einem soften Ball. Lieferung im Baumwollnetz mit Kordelzug. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | PALAS Beachball Spiel Rosenholz - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272022 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941064201 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 50,5 cm |
| Höhe | 50,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 928 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (30 x 20 cm)
Schläger 1 Seite 1 (14,9 x 5,5 cm)
Schläger 2 Seite 1 (14,9 x 5,5 cm)
Schläger 1 Seite 2 (14,9 x 5,5 cm)
Schläger 2 Seite 2 (14,9 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.